English日本語の手机版
高级搜索>
福州保税港加工贸易区综合楼标识牌工程施工中标结果公示
发布时间:2013-06-20 | 信息来源: | 点击数:12160
 

招标编号: 榕大禹招字[2013]012

本招标项目于2013 6 13 930时在 马尾区建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州保税港加工贸易区综合楼标识牌工程施工

招 标 人:福州保税物流发展有限公司

建设规模:建筑面积:/m2,投资额:70万元

招标方式 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:    /  

专家评委:  吴新建、李旭、黄桔德、房思远、卓文 

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

评标参数:K =/ C =/

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称: 福建联泰建设工程有限公司

项目负责人:林庆平

中标金额: 637221

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福州亨源建设工程有限公司

不合格

未提供施工现场管理人员资格资料

资格审查合格5.1.7款要求

/

5、公示时间

公示期为 2013 6 17 日至 2013 6 26 日。

6、联系方式

招标人:福州保税物流发展有限公司

办公地址:福清市江阴镇新江路一号

邮政编码:350309 ,联系电话:0591-85968605

传真:0591-85968613 ,联系人:先生

招标代理机构:福州大禹建设工程造价咨询有限公司

        址:福州市晋安区新店镇磐石路18号(时代创意园)1#楼二层

        话:0591-87621399,传    真:059187620500;联系人:先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福州保税区开发建设局

办公地址:福州马尾罗星东路保税区综合楼九楼

联系电话:0591- 28327772

日期: 2013 6 17

分享到:
文章排行 | 栏目排行 | 网站地图 | 联系我们 | 使用帮助
版权所有:中国(福建)自由贸易试验区福州片区管理委员会 ©2018,All Rights Reserved
地址:马尾高新产业园快安湖里路27号 闽ICP备05010654号-1
技术支持 :海西天成  您是第 个访问者